Новости

22 февраля поздравляли мужчин-сотрудников с наступающим Днем защитника Отечества. В ''Опоре'' в основном женский коллектив, мужчины, как говорится, ''на вес золота''. Мы их уважаем и ценим. Они не только помогают организовать процесс социального обслуживания подопечных, но и активно включаются в реализацию социальных проектов.

Подробнее

2 февраля 2024 г. 100-летний юбилей отметила Ильина Амалия Ивановна, ветеран труда, получатель социальных услуг АНО СОН «Опора» из Дзержинского района.

Подробнее

Галина Алексеевна Булгакова, директор АНО СОН «Опора», поздравила волгоградцев с 81-й годовщиной Сталинградской Победы через газету «Волгоградская правда» и пожелала всем доброго здоровья, долголетия, бодрости, оптимизма!

Подробнее

В отделении социального обслуживания по Дзержинскому району АНО СОН «Опора» обслуживается Нина Ивановна Севостьянова, 1928 года рождения, имеющая статус «Житель блокадного Ленинграда»

Подробнее

В начале года принято подводить итоги прошедшего года. Расскажем о некоторых итогах 2023 года. В 2023 году сотрудниками АНО СОН "Опора" было обслужено 2317 получателей социальных услуг. Им было предоставлено за год 740361 социальных услуг.

Подробнее

Мы от всей души поздравляем всех сотрудников «Опоры», наших получателей социальных услуг, наших замечательных партнеров, всех нас—с Новым 2024 годом! Желаем всем и каждому крепкого здоровья; благополучия в жизни, семье, в душе; неиссякаемого оптимизма и позитивных эмоций; сил и энергии на выполнение всех планов и желаний. Берегите себя и своих близких! А мы и в 2024 году для вас - ОПОРА!

Подробнее

Практика АНО СОН ''Опора'' ''Помогаем жить дома'', победившая в 2023 году в конкурсе ''Серебряный возраст'', размещена в Базе практик Фонда ''Хорошие истории'':
https://silveragemap.ru/poisk-proekta/pomogaem-zhit-doma/

Подробнее

20 декабря 2023 г. состоялось предновогоднее групповое мероприятие – посиделки с чаепитием – получателей социальных услуг АНО СОН «Опора». Сотрудники организации украсили новогоднюю елку, подготовили угощение к чаю. Многие участники встречи принесли собственные кулинарные шедевры – пироги, салаты, печенье и пр.

Подробнее

Основа деятельности АНО СОН «Опора» - это люди, сотрудники организации, социальные работники. Поэтому для нас важно, как они относятся к организации, дорожат ли работой в ней, готовы проявлять инициативу, прилагать усилия для достижения лучших результатов. На отношение сотрудников влияют не только рабочие задачи, но и то, какую атмосферу формирует организация для них.

Подробнее

В ''Опоре'' в 2023г. уже пятый получатель социальных услуг отмечает 100-летие. 17 ноября 2023 г. 100-летний юбилей отметила Шморгун Варвара Петровна.

Подробнее

В рамках общероссийской добровольческой Акции "Осенняя неделя добра", проходящей с 23 по 29 октября 2023 года, АНО СОН «Опора» провела благотворительную акцию «Заботливая Опора».

Подробнее

Проект «Помогаем на здоровье» АНО СОН «Опора», реализованный при поддержке Фонда президентских грантов завершился летом 2023г.

Одним из направлений проекта было сопровождение получателей социальных услуг волонтерами организации на прогулках. В этом нуждаются слабовидящие люди, подопечные с нарушениями опорно-двигательного аппарата, люди с ослабленным здоровье

м.
Подробнее

В начале октября АНО СОН «Опора» собрала около 20 активных пожилых получателей социальных услуг и «серебряных» волонтеров организации в Ангарском Экопарке.

Подробнее

В ''Опоре'' в 2023г. четвертый получатель социальных услуг отмечает 100-летие. 30 сентября 100-летний юбилей отметила Баранова Елена Никифоровна.

Подробнее

В сентябре АНО СОН "Опора" отметила седьмой день рождения. 5 сентября 2016г. У организации много достижений.

Подробнее

В «Опоре» в 2023 г. третий получатель социальных услуг отмечает 100-летие. 5 мая 2023 г. 100-летний юбилей отметила Золотенкова Зинаида Леонтьевна
Подробнее

7 апреля 2023, во Всемирный день здоровья, получатели социальных услуг АНО СОН "Опора" прогулялись по улице Мира. Это была социальная экскурсия-прогулка, проведенная БФ «Манифест» совместно с турагентством «ВОСКО» для людей старшего возраста, ведущих активный образ жизни

Подробнее

Получатели социальных услуг АНО СОН «Опора»  встретились на Масленичной неделе в офисе организации. Получились душевные блинные посиделки

Подробнее

В феврале в России традиционно отмечается мужской праздник – День защитника Отечества.

Подробнее

16 февраля 2023г. АНО СОН "Опора" посетили будущие специалисты по социальной работе, студенты третьего курса направления «Социальная работа» факультета Психолого-педагогического и социального образования ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет»

Подробнее