Поздравляем с 95-летием БИРЮКОВУ Анастасию Васильевну, ветерана Великой Отечественной войны, участницу Сталинградской битвы!

Поздравляем с 95-летием БИРЮКОВУ Анастасию Васильевну, ветерана Великой Отечественной войны, участницу Сталинградской битвы!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

17 декабря 2018 года 95-летний юбилей отметила БИРЮКОВА Анастасия Васильевна, ветеран Великой Отечественной войны, участница Сталинградской битвы.

Бирюкова Анастасия Васильевна родилась 17 декабря 1923 года в Дубовском районе, позже семья переехала в Сталинград, п.Нижний Тракторный. Когда началась Великая Отечественная война, она сразу ушла на фронт санитаркой, участвовала в исторических сражениях в Сталинграде, на Курской дуге. До сих пор в памяти Анастасии Васильевны живы воспоминания о том страшном времени, о постоянных бомбежках, о том, как в 37-градусный мороз они, молодые девчонки, спали в палатках. После войны работала геологом, вместе с мужем ездили в геологоразведочные экспедиции.

95-летие Анастасия Васильевна встречает в окружении родных людей. В связи с ухудшением здоровья Анастасия Васильевна нуждается также в поддержке социальной службы. С января 2015 г. она получает социальные услуги на дому, с января 2017 г. – в АНО СОН «Опора». Наша подопечная тепло отзывается о социальных работниках, которые помогают ей в быту - Оксане Залипаевой и Елене Слободкиной.

Официальные поздравления от АНО СОН «Опора» Анастасии Васильевне передала Казакова Татьяна Ивановна, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому по Центральному району. Главным пожеланием для Анастасии Васильевны стало пожелание ЗДОРОВЬЯ! 

Мы искренне поздравляем Анастасию Васильевну БИРЮКОВУ с 95-летием! Желаем здоровья, бодрости, оптимизма, интереса к жизни!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.