Новости

В рамках разработанного АНО СОН «Опора» проекта «Социальный маршрут: Волгоград для всех!» 4 мая 2018 года была проведена автобусная экскурсия для маломобильных получателей социальных услуг организации по центру Волгограда и на Мамаев курган.
Подробнее

Галина Алексеевна Булгакова, директор АНО СОН «Опора» поздравила получателей социальных услуг и сотрудников организации с 9 Мая - Днем ПОБЕДЫ нашей страны в Великой Отечественной войне.
Подробнее

Галина Алексеевна Булгакова, директор АНО СОН «Опора» поздравила получателей социальных услуг и сотрудников организации с 1 Мая - Праздником весны и труда.
Подробнее

18 апреля 2018 года 100-летний юбилей отметила МАЛЫШЕВА Василиса Михайловна, ветеран труда, имеющая почетное звание «Труженик тыла».
Подробнее

В соответствии с приказом комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 01.03.2018 N 307 внесены изменения в ПОРЯДОК предоставления социальных услуг в форме социального обслуживания на дому, которые вступили в силу с 16 марта 2018 г.
Подробнее

В апреле-мае 2018 г. в АНО СОН "Опора" проводится благотворительная акция «Красивый май», заключающаяся в бесплатном оказании социальной услуги «Стрижка мужская» и «Стрижка женская» получателям социальных услуг, являющимся участниками и инвалидами Великой Отечественной войны. Проведение акции посвящено 73-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Подробнее

В соответствии с приказом директора АНО СОН «Опора» от 27 марта 2018 г. N 33 в связи с выявленным спросом получателей социальных услуг расширен перечень дополнительных платных социальных услуг.
Подробнее

28 МАРТА 2018 г. АНО СОН «Опора» и Государственное казенное учреждение культуры Волгоградской области «Волгоградская областная библиотека для слепых» заключили договор об информационно-библиотечном обслуживании инвалидов

Подробнее

26 марта 2018 г. в студии телепрограммы «Вести. Итоги дня» ГТРК Волгоград-ТРВ о деятельности АНО СОН «Опора», о том, насколько за последние годы улучшилось взаимодействие государства и НКО рассказала заместитель директора организации Ирина Ануфриева.

http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=44989

 

 

Подробнее

14 марта 2018 г. Председатель Госдумы Вячеслав Володин провел встречу с руководителями общественных организаций Волгограда.
Реализация Послания Президента Федеральному Собранию, развитие социальной сферы и здравоохранения, благоустройство, а также сотрудничество с некоммерческими организациями стали главными темами встречи спикера Госдумы Вячеслава Володина и губернатора Андрея Бочарова с руководителями общественных объединений. Она состоялась на площадке музея «Россия. Моя история».
В этой встрече приняла участие Галина Алексеевна Булгакова, директор организации социального обслуживания населения «Опора», которая отметила конкуренцию в сфере социального обслуживания на дому.

http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=44802
Подробнее

С августа 2017 г. в организации осуществляется информационный социальный проект «ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС», в рамках которого проектируются различные каналы коммуникации с целевыми группами организации: сайт, страницы в социальных сетях, газета ВЕСТНИК ОПОРЫ. В конце февраля вышел очередной номер газеты.
Подробнее

7 марта 2018 г. сотрудники АНО СОН «Опора» и ГКУ СО «Дубовский центр социального обслуживания населения» провели встречу по обмену опытом работы.
Подробнее

Галина Алексеевна Булгакова, директор АНО СОН «Опора» поздравила женщин, сотрудников организации с Международным женским днем 8 марта.
Подробнее

Галина Алексеевна Булгакова, директор АНО СОН «Опора» от всего коллектива организации и от себя лично поздравила женщин, получателей социальных услуг АНО СОН «Опора» с Международным женским днем 8 марта.
Подробнее

В соответствии с приказом директора АНО СОН «Опора» от 23 января  2018 г. N  21 в связи с выявленным спросом получателей социальных услуг расширен перечень дополнительных  платных социальных услуг.

Подробнее

13 февраля 2018 года 90-летний юбилей отметила ИГУМНОВА Зинаида Петровна, подростком пережившая блокаду, имеющая статус – Житель блокадного Ленинграда.
Подробнее

Галина Алексеевна Булгакова, директор АНО СОН «Опора» от всего коллектива организации и от себя лично поздравила получателей социальных услуг АНО СОН «Опора» с 23 февраля — ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
Подробнее

Накануне 75-летнего юбилея ПОБЕДЫ в Сталинградской битве сотрудники АНО СОН «Опора» посетили получателей социальных услуг организации, ветеранов Великой Отечественной войны, среди которых были и женщины, которые в юном возрасте испытали все тяготы войны. Одной из таких героических женщин является Мария Григорьевна Тихонова.
Подробнее

Накануне 75-летнего юбилея ПОБЕДЫ в Сталинградской битве сотрудники АНО СОН «Опора» посетили получателей социальных услуг организации, ветеранов Великой Отечественной войны, в чьих судьбах Сталинградская битва осталась не просто как исторический факт, а как событие, в котором они принимали непосредственное участие. Одним из таких героических людей является Иван Александрович Тараканов.
Подробнее

Галина Алексеевна Булгакова, директор АНО СОН «Опора» от всего коллектива организации и от себя лично поздравила получателей социальных услуг АНО СОН «Опора» с 75-летним юбилеем Победы в Сталинградской битве.
Подробнее