Актуальное интервью: в студии телепрограммы «Вести. Итоги дня» ГТРК Волгоград-ТРВ И.Г. Ануфриева, зам. директора АНО СОН "Опора"

Актуальное интервью: в студии телепрограммы «Вести. Итоги дня» ГТРК Волгоград-ТРВ И.Г. Ануфриева, зам. директора АНО СОН "Опора"
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

26 марта 2018 г. в студии телепрограммы «Вести. Итоги дня» ГТРК Волгоград-ТРВ о деятельности АНО СОН «Опора», о том, насколько за последние годы улучшилось взаимодействие государства и НКО рассказала заместитель директора организации Ирина Ануфриева.  

Ирина Георгиевна назвала основные группы услуг, оказываемых населению на дому.

Она отметила в качестве преимущества негосударственных организаций более быстрое реагирование на потребности населения в различных видах обслуживания. Так в соответствии с федеральной программой по долговременному уходу с 16.03. 2018 г. в регионе в систему социального обслуживания на дому вводится новая технология "Стационар на дому". В то же время социальными работниками «Опоры» уже несколько месяцев осуществляется подобное обслуживание нескольких получателей социальных услуг, нуждающихся в ежедневном уходе и помощи.   

Ирина Георгиевна отметила, что организация «Опора» стремится выйти на новый уровень развития, не только расширять спектр социальных услуг населению, но и неуклонно повышать их качество, активизировать работу по включению организации в федеральный реестр исполнителей общественно полезных услуг. 

    http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=44989

 

 


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.