Заботливая «Опора» помогает своим подопечным

Заботливая «Опора» помогает своим подопечным
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В рамках общероссийской добровольческой Акции "Осенняя неделя добра", проходящей с 23 по 29 октября 2023 года, АНО СОН «Опора» провела благотворительную акцию «Заботливая Опора».
Суть данной акции заключается в оказании материальной благотворительной помощи за счет собственных средств АНО СОН «Опора» в виде набора продуктов малообеспеченным получателям социальных услуг организации, находящимся в сложной жизненной ситуации.
Всего было выявлено двадцать человек, это пожилые люди и подопечные среднего возраста с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в Ворошиловском, Дзержинском, Краснооктябрьском и Центральном районах. Благотворительный набор включал самые необходимые продукты: подсолнечное масло, крупы, мука и сахар, говядина тушеная и рыбные консервы, чай, печенье к чаю.
У наших сотрудников есть опыт проведения подобных благотворительных акций, все сделали оперативно: заказали продукты, дружно расфасовали их, развезли подопечным.
Продуктовая помощь никогда не бывает лишней, особенно если у человека минимальная пенсия и почти вся уходит на оплату жилья и лекарств, или не позволяет решить неожиданно возникшую жизненную проблему. Поэтому забота и помощь «Опоры» поддержит наших подопечных до получения очередной пенсии. Многие получатели сказали добрые слова в адрес организации и поблагодарили руководителей и сотрудников за эту акцию. Добрые дела всегда согревают и радуют сердца.
Проведение подобных благотворительных акций для нуждающихся стало в «Опоре» доброй традицией.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.