Встреча сотрудников АНО СОН «Опора» с коллегами из Местной религиозной католической организации «Каритас-Волгоград» в г.Волгограде.

Встреча сотрудников АНО СОН «Опора» с коллегами  из Местной религиозной католической организации «Каритас-Волгоград» в г.Волгограде.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
7 февраля 2020 г. в офис АНО СОН «Опора» пришли наши коллеги, партнеры по некоммерческому сектору, сотрудники Местной религиозной католической организации «Каритас-Волгоград» в г.Волгограде: Данилова Алёна Владимировна, руководитель Патронажной службы и Чеботарёва Ольга Фёдоровна, патронажная сестра. От нашей организации коллег встречали Ануфриева Ирина Георгиевна, зам. директора АНО СОН «Опора» и Русскова Наталья Анатольевна, зав. отделением социального обслуживания на дому по Дзержинскому району.

Во второй половине 2019 г. мы сотрудничали с Каритас в рамках проекта «Межрегиональный информационно-консультационный центр по вопросам долговременного ухода «Патронажная служба Каритас на Юге России», победителя первого конкурса 2019 г. Фонда президентских грантов по грантовому направлению «Социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан» (заявка № 19-1-021787).

По данному проекту сотрудник АНО СОН «Опора», заведующий отделением социального обслуживания на дому по Дзержинскому району Русскова Наталья Анатольевна приняла участие в нескольких мероприятиях, которые проводились в Саратове, и организатором которых была РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАТОЛИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КАРИТАС ЕПАРХИИ СВЯТОГО КЛИМЕНТА В САРАТОВЕ".

Гости вручили зам. директора АНО СОН «Опора» Ануфриевой Ирине Георгиевне БЛАГОДАРНОСТЬ за участие нашей организации в проекте «Межрегиональный информационно-консультационный центр по вопросам долговременного ухода «Патронажная служба Каритас на Юге России», реализуемого при поддержке Фонда Президентских грантов. Мы обменялись опытом реализации социальных проектов, финансируемых из Фонда Президентских грантов, рассказали коллегам о нашем проекте «Долговременный уход: сбережение души», вручили гостям листовки о содержании проекта. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и партнерское взаимодействие с Местной религиозной католической организации «Каритас-Волгоград» в г.Волгограде в различных социальных проектах.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.