Внимание к детям сотрудников – важнейшее проявление корпоративной культуры АНО СОН «Опора»

Внимание к детям сотрудников – важнейшее проявление корпоративной культуры АНО СОН «Опора»
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Основа деятельности АНО СОН «Опора» - это люди, сотрудники организации, социальные работники.

Поэтому для нас важно, как они относятся к организации, дорожат ли работой в ней, готовы проявлять инициативу, прилагать усилия для достижения лучших результатов. На отношение сотрудников влияют не только рабочие задачи, но и то, какую атмосферу формирует организация для них.

АНО СОН «Опора» проводит привлекательную зарплатную политику, а также создает комфортную социальную среду для сотрудников: мы заботимся о профессиональном развитии социальных работников, их психологическом состоянии и, конечно, семьях сотрудников. Внимание к детям сотрудников – важнейшее проявление корпоративной культуры АНО СОН «Опора».

Ежегодно в декабре в организации проходит акция по формированию новогодних подарков для детей сотрудников (возраст от 0 до 15 лет). Нашу организацию можно назвать «многодетной» - у сотрудников более 100 детей такого возраста.

В начале декабря были сделаны первые закупки для формирования подарков детям. А уже 13 декабря в отделении социального обслуживания на дому по Центральному району были вручены первые подарки для детей социальных работников – Алсадака Светланы Сергеевны и Пивень Марины Сергеевны. До конца декабря новогодние подарки будут вручены всем детям работников АНО СОН «Опора».


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.