Предновогодние посиделки с чаепитием подопечных АНО СОН "Опора"

Предновогодние посиделки с чаепитием подопечных АНО СОН "Опора"
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
20 декабря 2023 г. состоялось предновогоднее групповое мероприятие – посиделки с чаепитием – получателей социальных услуг АНО СОН «Опора». Сотрудники организации украсили новогоднюю елку, подготовили угощение к чаю. Многие участники встречи принесли собственные кулинарные шедевры – пироги, салаты, печенье и пр.

Предновогоднюю встречу открыла Ануфриева Ирина Георгиевна, зам. директора АНО СОН «Опора». Она поприветствовала участников, поздравила всех с наступающим Новым годом и подвела итоги деятельности организации в 2023 году. Для всех участников чаепития организаторы подготовили небольшие подарки, особо отметили наиболее активных пенсионеров, которые систематически занимаются скандинавской ходьбой в «Опоре», помогают в организации различных мероприятий, являются увлеченными экскурсантами и описывают свои впечатления от экскурсий по городу в эссе, даже приводят в организацию новых получателей социальных услуг.

В этом году предновогодняя встреча наших старших прошла не традиционно. Мы решили не проводить ежегодные новогодние конкурсы, а посмотрели, какие знаменательные события будут в Новом 2024 году. 29 февраля 2024 года будет 100-летний юбилей замечательного поэта – Маргариты Константиновны Агашиной. Поэтому в преддверии Нового года мы часть встречи посвятили этому событию грядущего года. Перед нашими получателями выступила Ирина Георгиевна Каракашиди, ведущий методист Центральной библиотеки им. М.К.Агашиной, она рассказала о жизни и творчестве Маргариты Агашиной, мы прослушали лирические песни на стихи Маргариты Константиновны. Многие факты из биографии поэтессы были нам не известны и вызвали живой интерес у участников встречи. На мероприятие были приглашены также солисты вокальной группы «Русская песня», которые исполнили для нас душевные, лирические песни.

Чаепитие получилось познавательным и веселым, теплым и дружеским. Такую добрую атмосферу чаепития обеспечили Булгакова Галина Алексеевна – руководитель АНО СОН «Опора», Ануфриева Ирина Георгиевна, зам. директора, Шитова Эльвира Петровна, менеджер по развитию, Пчелина Марина Владимировна, специалист по социальной работе, Булгакова Анна Вячеславовна, зав. отделением по Ворошиловскому району, Подъячева Наталья Викторовна. специалист по социальной работе.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.