Поздравляем с 100-летним юбилеем МАМЕНКОВУ Агафью Маркеловну, труженика тыла, ветерана труда, получателя социальных услуг АНО СОН «Опора»!

Поздравляем с 100-летним юбилеем МАМЕНКОВУ Агафью Маркеловну, труженика тыла, ветерана труда, получателя социальных услуг АНО СОН «Опора»!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

10 января 2019 года 100-летний юбилей отметила Агафья Маркеловна Маменкова, труженик тыла, ветеран труда, получатель социальных услуг АНО СОН «Опора»

 10 января 2019 года поздравления с 100-летним юбилеем от автономной некоммерческой организации социального обслуживания населения «Опора» принимала Агафья Маркеловна Маменкова, ветеран труда, труженик тыла, получатель социальных услуг в Дзержинском районе Волгограда.

Агафья Маркеловна родилась 10 января 1919 года в х. Жуков Кумылженского района Волгоградской области. Во время Великой Отечественной войны работала в колхозе. В начале 1945 года отец Агафьи Маркеловны вернулся с фронта, и семья переехала в Сталинград. Здесь Агафья Маркеловна поступила учиться на бухгалтерские курсы, после окончания которых она много лет работала бухгалтером в администрации Волгоградского района водных путей и судоходства («Волгаводпуть»).

Агафья Маркеловна является ветераном труда, тружеником тыла. Она всю свою жизнь трудилась. Родственники отзываются о ней, как о трудолюбивом, добром, отзывчивом человеке. Ежегодно бывшие коллеги поздравляют Агафью Маркеловну с днем рождения. За эти годы уже два поколения ее коллег ушли на заслуженный отдых, но не забывают Агафью Маркеловну. Вот и 10 января 2019 года, в день 100-летнего юбилея ее лично поздравили три женщины-пенсионерки, с которыми Агафья Маркеловна проработала много лет, и старшей из которых исполнилось 90 лет.

100-летний юбилей Агафья Маркеловна встретила в окружении заботливых родных, у юбиляра есть дочь, 3 внучки, 4 правнука и 2 праправнука.

Агафья Маркеловна получает социальные услуги на дому в АНО СОН «Опора» с 2017 года. Специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому по Дзержинскому району АНО СОН «Опора» Гончарова Оксана Юрьевна и социальный работник Тихонова Оксана Викторовна сердечно поздравили Маменкову Агафью Маркеловну от коллектива организации с замечательным юбилеем и пожелали здоровья, долголетия, благополучия, заботливых и внимательных помощников.

Сотрудники АНО СОН «Опора» стремятся не только качественно оказывать получателям необходимые социальные услуги, но и разделять с пожилыми людьми памятные события их достойной жизни.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.