Посещение получателя социальных услуг "Опоры" - жителя блокадного Ленинграда

Посещение получателя социальных услуг "Опоры" - жителя блокадного Ленинграда
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В отделении социального обслуживания по Дзержинскому району АНО СОН «Опора» обслуживается Нина Ивановна Севостьянова, 1928 года рождения, имеющая статус «Житель блокадного Ленинграда». 

К зав.отделением по Дзержинскому району Руссковой Наталье Анатольевне обратилась Танчинец Инна Александровна, учитель ГБОУ «Созвездие», за помощью в организации встречи учащихся школы с Ниной Ивановной Севостьяновой. 

Благодаря организационной помощи сотрудников АНО СОН «Опора» такая встреча состоялась. Ученики 4Б класса ГБОУ «Созвездие» вместе с классным руководителем Танчинец Инной Александровной посетили на дому Нину Ивановну и поздравили ее с юбилейной датой – 80-летием полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. 

Дети подарили Нине Ивановне подарки, в том числе сделанные своими руками. Нина Ивановна поделилась с ребятами воспоминаниями о пережитых ею страшных днях в блокадном Ленинграде. 

Мы благодарим И.А.Танчинец и учеников 4Б класса ГБОУ «Созвездие» за проявленное внимание к Нине Ивановне, интерес к людям старшего возраста, истории нашей страны.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.