Подготовка к поздравлению с Днем Победы участников Великой Отечественной войны 1941-1945гг. – получателей социальных услуг АНО СОН «Опора»

Подготовка к поздравлению с Днем Победы участников Великой Отечественной войны 1941-1945гг. – получателей социальных услуг АНО СОН «Опора»
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В апреле 2021 в АНО СОН «Опора» началась подготовка к поздравлению с Днем Победы участников Великой Отечественной войны 1941-1945гг. – получателей социальных услуг АНО СОН «Опора»

В АНО СОН «Опора» к участникам Великой Отечественной войны – особое внимание. С каждым годом этих мужественных людей становится все меньше. В апреле 2021 на обслуживании в «Опоре» осталось 38 участников Великой Отечественной войны.

Нам хотелось как-то по-особенному поздравить наших ветеранов. Мы решили, что каждый ветеран получит поздравительную открытку с персональным поздравлением, изготовленную детьми, посещающими ГБУ СО «Центральный центр социального обслуживания населения».

Несколько дней дети мастерили открытки, используя картон, цветную бумагу, декоративные материалы (ленточки, бусинки и пр.). Ребята знали, что делают эти открытки для участников Великой Отечественной войны, поэтому очень старались. Открытки получились на славу, каждая в своем роде эксклюзивная, сохраняющая тепло детских рук и сердец. Сотрудники «Опоры» подписали каждую открытку.

Еще нам хотелось придумать такой подарок для ветеранов, которым бы они, с одной стороны, пользовались каждый день, а с другой стороны, который удивил бы и порадовал их. Мы заказали кружки с поздравлением и фотографиями ветеранов, на которых они – молодые, красивые, отважные… Настоящие ПОБЕДИТЕЛИ! Вечерами за чаем в таких кружках наши подопечные вспомнят военную молодость...

А сотрудники АНО СОН «Опора» накануне Дня Победы посетят каждого участника Великой Отечественной войны и поздравят с этим великим праздником.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.