ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС АНО СОН «Опора», № 2 (43)

ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС АНО СОН «Опора», № 2 (43)
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В конце февраля вышел 2-й в 2021 году и 43-й с начала издания выпуск газеты ВЕСТНИК ОПОРЫ. С августа 2017 г. в организации осуществляется информационный социальный проект «ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС», в рамках которого проектируются различные каналы коммуникации с целевыми группами организации: сайт, страницы в социальных сетях, газета ВЕСТНИК ОПОРЫ.

В февральском выпуске газеты большая часть первой полосы посвящена социальному проекту организации «Социальный маршрут: Волгоград для всех – новый старт», который получил статус "Победитель конкурса" в первом конкурсе 2021 г. на предоставление грантов Президента Российской Федерации и финансовую поддержку Фонда на его реализацию. Заявка № 21-1-002622 была подана по грантовому направлению «Социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан». Из материалов газеты можно узнать о первой экскурсии по проекту, которая состоялась 18 февраля 2021 г. и была направлена в Волжскую Оранжерею Волгоградского регионального ботанического сада (ВРБС), а также полюбоваться яркими фотографиями получателей социальных услуг на фоне разноцветья оранжерейных растений.  Материалы социального проекта организации «Социальный маршрут: Волгоград для всех – новый старт» регулярно размещаются в социальных сетях и на сайте организации –

http://oporacson.ru/projects/sotsialnyy-marshrut-volgograd-dlya-vsekh-novyy-start-pobeditel-1-konkursa-2021-g-fonda-prezidentskikh/

На первой полосе газеты размещена также информация о новых социальных услугах, которыми расширен перечень дополнительных платных соцуслуг, оказываемых получателям организации, в соответствии с приказом от 11.01.2021г. №11 «О внесении изменений в приказ от 01.01.2017г. №3» и в связи с возросшим спросом получателей соцуслуг АНО СОН «Опора».

 Через газету Галина Алексеевна Булгакова, директор АНО СОН «Опора» обратилась к получателям социальных услуг и на второй странице газеты поздравила их с 23 февраля – Днем защитника Отечества.

Большая часть второй страницы газеты посвящена биографии известного волгоградского поэта Василия Макеева. Василий Степанович подарил нашей организации трехтомник своих произведений со своим автографом. Он написал: «Друзьям организации «Опора» - с Новым годом и благодарностью! В.Макеев, декабрь, 2020 г.» Мы сердечно благодарим Василия Степановича и за подарок, и за замечательные стихи, которые можно прочитать не только в печатных изданиях произведений Василия Макеева, но и в на различных сайтах в Интернете:

http://www.volgograd-art.ru/literatura/makeev/s1.shtml

 На второй странице газеты размещены отзывы получателей социальных услуг Краснооктябрьского района о работе наших сотрудников и добрые пожелания. Всего в этом номере газеты опубликовано 8 писем получателей социальных услуг.

Так, Панайотова Л.А. написала: «Прошу объявить благодарность моему соцработнику Ерковой Екатерине Михайловне. За заботу, доброту, отзывчивость. В августе 2020г. я попала в тяжёлую жизненную ситуацию (получила тяжелую травму бедра). С тех пор Катя ухаживает за мной как за близким человеком. С её приходом у меня поднимается настроение. Она быстро и грамотно решает все мои бытовые и другие вопросы. Спасибо тебе, Катя, за то, что ты отдаёшь частичку себя нам. Побольше бы таких людей, как ты, тогда мир точно станет добрее».

  Отзывы получателей социальных услуг о работе сотрудников АНО СОН «Опора» можно прочитать на сайте организации - http://oporacson.ru/company/reviews/

Мы всегда рады отзывам получателей социальных услуг о работе наших сотрудников. Каждое письмо не остается без внимания руководителя организации. Мы благодарим всех за теплые слова и добрые пожелания!

 


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.