Галина Булгакова: «Высокое качество оказания социальных услуг – приоритетное направление работы!»

Галина Булгакова: «Высокое качество оказания социальных услуг – приоритетное направление работы!»
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Уважаемые посетители нашей организации

и получатели социальных услуг!

Мы рады приветствовать Вас 

в Автономной некоммерческой организации социального обслуживания населения «Опора»!

Надеемся, что знакомство с нашей организацией будет для вас не только интересным, но и полезным.

Мы работаем с людьми и для людей, наша задача состоит в предоставлении качественного социального обслуживания, обеспечивающего достойный социальный статус каждому получателю социальных услуг здесь и сейчас.

Мы оказываем различные социальные услуги людям пожилого возраста, инвалидам, многодетным семьям, семьям с детьми-инвалидами и другим категориям населения, нуждающимся в помощи и уходе. Услуги предоставляются по месту проживания, в форме социального обслуживания на дому.

Мы создаем условия для широкого общения, реализации личностного потенциала, обеспечения достойной жизни старшего поколения в преклонном возрасте, удовлетворения повседневных жизненных потребностей людей – получателей социальных услуг.

Забота о наших получателях социальных услуг, ориентация на их потребности, расширение перечня социальных услуг и высокое качество их оказания – приоритетные направления работы нашей организации.

Если Вы или Ваши знакомые оказались в ситуации, нарушающей условия жизнедеятельности (неспособность к самообслуживанию в связи с преклонным возрастом, болезнью. малообеспеченностью, одиночеством и т.д.) – добро пожаловать в нашу организацию!

Мы всегда готовы Вам помочь!

МЫ СТАНЕМ ВАМ НАДЕЖНОЙ ОПОРОЙ!

По всем вопросам, связанным с качеством обслуживания, несвоевременностью предоставления услуг и качеством их оказания, по всем, возникающим у Вас проблемам обращайтесь, пожалуйста, ко мне в удобной для Вас форме:

  • ·личный прием посетителей - вторник с 9.00 до 11.00 – кабинет № 7;

  •  обращение в письменной форме можно оставить в приемной руководителя в любой день, в удобное для Вас время, рассмотрение обращения состоится в течение 2-х рабочих дней, о чем Вас уведомят персонально;

  • обращение через сайт организации (http://oporacson.ru), рассмотрение обращение состоится в течение 2-х рабочих дней, о чем Вас уведомят персонально.  

С уважением, руководитель организации  Булгакова Галина Алексеевна  

 

 

 

 

 

 

 

 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.