23 февраля – День защитника Отечества!

23 февраля – День защитника Отечества!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В феврале в России традиционно отмечается мужской праздник – День защитника Отечества. В каждом коллективе есть сотрудники-мужчины, в АНО СОН «Опора» это: водители, мастер, инженер по охране труда, системный администратор. Женский коллектив социального центра всегда с уважением и теплом относится к коллегам-мужчинам.

В 2023 году мы поздравляли наших коллег накануне, 22 февраля. Было сказано много теплых слов в адрес мужчин и от руководителей «Опоры», и от коллег-женщин. Для мужчин звучали стихи, музыка и даже был исполнен танец. Креативный плакат с детскими фотографиями мужчин поднял настроение всем участникам поздравления, а небольшой плакат-рисунок, подготовленный к празднику дочкой специалиста «Опоры», вызвал у многих добрые, теплые чувства, ощущение семьи. 

Женский коллектив «Опоры» поздравляет мужчин-коллег, мужчин-земляков с праздником мужества, благородства и чести – с Днем защитника Отечества! Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, надежного семейного тыла, мирного неба над головой. Пусть на вашем жизненном пути не будет преград, которые бы вы не смогли преодолеть, проявив лучшие мужские качества!


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.