ЮБИЛЕИ СОТРУДНИКОВ АНО СОН «ОПОРА»: Антонина Павловна Орлова

ЮБИЛЕИ  СОТРУДНИКОВ АНО СОН «ОПОРА»: Антонина Павловна Орлова
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

4 марта 2021 года 65-летний юбилей отметила Антонина Павловна Орлова, социальный работник отделения социального обслуживания на дому по Дзержинскому району (специалист по СР Савич Е.А.)

 Антонина Павловна трудится социальным работником с ноября 2007 года. Вся ее трудовая жизнь как социального работника связана с Дзержинским районом Волгограда. А корни Антонины Павловны - в Новониколаевском районе, Она - казачка. В коллективе отделения пользуется большим уважением, для всех социальных работников, как мать. Можно назвать ее крестной матерью в профессии и для специалиста по социальной работе Елены Александровны Савич. У них много общего: обе казачки, землячки, знакомы с 1995 года, были соседями. В далеком 2011 году именно Антонина Павловна привела Елену Александровну в профессию социального работника. Отработав 4,5 года, Елена Александровна стала специалистом участка, на котором трудилась Антонина Павловна. Вместе пришли в «Опору». 

Антонина Павловна очень ответственна в работе, отличается исполнительностью и добросовестностью. Коллектив участка Савич Е.А. тепло поздравил Антонину Павловну в офисе организации, адресовав ей самые добрые пожелания. Кроме того, социальные работники устроили Антонине Павловне в день ее юбилея настоящий сюрприз, поздравив юбиляра прямо «в поле» - на участке обслуживания. Был и праздничный торт, и искренние слова поздравления, и даже музыка из машины одного из сотрудников.

Коллектив организации присоединяется к поздравлениям с 65-летним юбилеем Антонины Павловны. От всего сердца желаем юбиляру здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, активности, интереса ко всему окружающему, душевной радости и гармонии.

 


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.