Участие в акции #ЩедрыйВторник – Всемирном дне благотворительности

Участие в акции #ЩедрыйВторник – Всемирном дне благотворительности
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

С 20 ноября по 4 декабря 2021 года проводятся мероприятия, приуроченные к акции #ЩедрыйВторник.

#ЩедрыйВторник – это Всемирный день благотворительности. Целью данной информационной кампании является создание условий для сотрудничества представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, бизнеса, средств массовой информации, местных сообществ в целях развития культуры благотворительности, частных пожертвований и добровольчества в России.

Участие в инициативе #ЩедрыйВторник принимают любые неполитические юридические и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств. Социально ответственным компаниям #ЩедрыйВторник позволяет проинформировать общество о своей социальной деятельности, активизировать добровольчество среди сотрудников. Некоммерческие организации используют этот день для привлечения внимания к своей деятельности, привлечения средств, новых доноров и волонтеров.

Следует отметить, что в этот период возможны  попытки мошенничества при совершении благотворительных пожертвований. Необходимо знать о том, как уберечься от мошенников в благотворительности, принимая активное участие во всех благотворительных мероприятиях


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.