Смотрим видеоролик о работе Коалиции "Забота рядом"

Смотрим видеоролик о работе Коалиции "Забота рядом"
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В Интернет запущен социальный видеоролик о работе Коалиции НКО «Забота рядом», созданной весной 2020 г. благотворительным фондом Тимченко, Альянсом «Серебряный возраст» с целью объединения усилий помощи пожилым людям в ситуации эпидемиологической неопределенности.

Проект возник как ответ на ситуацию неопределённости, когда ресурсы некоммерческих организаций были ограничены, а объём работы увеличился, и был направлен на то, чтобы оказать консультационную и финансовую помощь общественникам и организовать обмен практиками.

Для некоммерческих организаций, которые работали в период эпидемии с пожилыми людьми, чтобы обеспечить сотрудников и волонтёров средствами защиты, Фонд Тимченко закупил маски и антисептики. С помощью Альянса «Серебряный возраст» была организована доставка, и партнёры коалиции «Забота рядом» получили 40000 масок и антисептики. 

Индивидуальные средства защиты поступили в территориальные ресурсные центры Коалиции НКО «Забота рядом». В Волгоградском регионе функцию ресурсного центра выполняет ТОС "Высота" (Ирина Борисовна Кондрашина).

АНО СОН «Опора» вошла в Коалицию НКО "Забота рядом" в конце апреля 2020 г. и неоднократно получала в качестве помощи индивидуальные средства защиты.

27 июля 2020 г.  в Интернет был запущен социальный видеоролик о работе Коалиции НКО «Забота рядом». За три месяца антикризисного проекта создано сетевое партнёрство НКО. 231 организация в 56 регионах России объединила усилия. Вместе НКО Коалиции "Забота рядом" помогли 81 500 пожилым людям.

Вместе смотрим видеоролик о работе Коалиции в социальных сетях:

1.      Вконтакте https://vk.com/timchenko_foundation?w=wall-197331177_5

2.      Фейсбук https://www.facebook.com/427498357382158/posts/2000629890068989/?vh=e&d=n   

3.      Инстаграм https://www.instagram.com/p/CDJde3iAKHh/

4.      Ютуб https://www.youtube.com/watch?v=GwrxFvwJeSs



Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.