Праздничные мероприятия АНО СОН «Опора» к Дню социального работника

Праздничные мероприятия АНО СОН «Опора» к Дню социального работника
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

5 июня 2019 г., в преддверии Дня социального работника в АНО СОН «Опора» состоялись мероприятия, посвященные профессиональному празднику. Руководитель организации Галина Алексеевна Булгакова поздравила с наступающим Днем социального работника сотрудников отделений социального обслуживания на дому трех районов – Краснооктябрьского, Дзержинского и Центрального. Галина Алексеевна отметила достижения организации за год и подчеркнула основополагающую роль социальных работников в стабильной, качественной работе НКО по обслуживанию получателей социальных услуг на дому.

Руководитель организации зачитала выдержки из отзывов наших подопечных о работе сотрудников «Опоры». Самыми теплыми эпитетами наградили пожилые люди своих кормилиц – добрая, заботливая, честная и т.д.

Более тридцати сотрудников организации были награждены Почетными грамотами за высокие достижения в труде, профессионализм. Слова поздравления своим социальным работникам сказали заведующие отделениями социального обслуживания на дому и специалисты по социальной работе. Лидер профсоюзной организации АНО СОН «Опора» Анна Власенкова также поздравила коллектив организации с профессиональным праздником. Были поздравления и теплые слова для сотрудников и от социальных работников. К мероприятию была подготовлена презентация с фотографиями о трудовых буднях социальных работников, юбилеях получателей социальных услуг, достижениях организации за прошедший год, которая стала визуальным фоном встречи и вызвала интерес у участников.

По традиции сотрудники организации фотографировались: перед началом мероприятия у входа в организацию и после официальной части мероприятия. Социальные работники сфотографировались с табличками, на которых написаны смысловые фразы о сути профессии «Социальная работа», об их отношении к профессии. Они выбирали те высказывания, которые им наиболее близки.

Встречи социальных работников районных отделений социального обслуживания на дому НКО «Опора» завершились, подарив участникам предпраздничное настроение. С праздником, с Днем социального работника!  


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.