Поздравляем с Днем социального работника!

Поздравляем с Днем социального работника!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Дорогие коллеги–социальные работники, милые женщины! Да, именно женщины. Известно, что у социальной работы – женское лицо, а суть социальной работы полностью соответствует женской природе. Женщина – заботливая, хозяйственная, милосердная, с добрыми и теплыми руками, с состраданием в сердце…

Милые женщины, несущие заботу и тепло в дома наших подопечных, поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника! Здоровья вам – физического и душевного, благополучия вашим семьям, неиссякаемого оптимизма и мудрости, женского счастья и любви ваших близких и родных! Ваши заботливые руки и добрые сердца позволяют тысячам людей жить лучше, полноценнее, сохранять надежду на лучшее, не терять связь с миром. И все это благодаря ВАМ!

К этому замечательному празднику в НКО «Опора» мы подготовили праздничный плакат, в котором отразили разные аспекты нашей работы за последний год. Здесь фотографии части коллектива организации, которые сделаны в дни, когда мы узнали, что организация внесена в федеральный реестр и признана исполнителем общественно полезных услуг. Здесь фотография нашего руководителя Галины Алексеевны Булгаковой, которая представляла опыт АНО СОН «Опора» на самом высоком уровне – в Общественной палате Российской Федерации, и получала награды за 1 место нашего «президентского» проекта. И конечно, здесь фотографии с нашими получателями, когда мы чествовали их в дни юбилеев и дарили им возможность получить яркие впечатления от поездок по Волгограду и области.  А какие активные социальные работники – смогли в праздничные майские дни пообщаться с самим губернатором региона! Всего несколько фотографий, а сколько труда, вложенных в свою работу физических и душевных сил сотрудников организации они отражают…


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.