Поздравляем с 90-летием ГОРЕМЫКИНА Николая Григорьевича, участника Великой Отечественной войны!

Поздравляем с 90-летием ГОРЕМЫКИНА Николая Григорьевича, участника Великой Отечественной войны!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

5 декабря 2017 года 90-летний юбилей отметил ГОРЕМЫКИН Николай Григорьевич – участник Великой Отечественной войны, получатель социальных услуг АНО СОН «Опора».

Николай Григорьевич родился 5 декабря 1927 года в г. Ленинск Волгоградской области. В период Великой Отечественной войны Николай Григорьевич служил на тральщике Балтийского флота, награжден Орденом Отечественной войны II степени.  Поздравить Николая Григорьевича с юбилеем приехали из Москвы дочь Ольга, зять Валерий и внучка Анастасия, из Ростовской области – племянница. Теплые слова в адрес юбиляра сказали и его друзья из Москвы и Волгограда.

С 90-летием Николая Григорьевича поздравили  социальные работники, оказывающие ветерану социальные услуги на дому бригадным методом. Официальные поздравления от АНО СОН «Опора» Николаю Григорьевичу передала Давыденко Татьяна Александровна, заведующий отделением социального обслуживания на дому по Центральному району. Главным пожеланием для ветерана стало пожелание ЗДОРОВЬЯ! 

Николаю Григорьевичу социальные работники помогают в быту уже несколько лет. В мае 2013 года в честь ветерана было высажено дерево на Аллее памяти героев Великой Отечественной войны к празднованию 70-летия Победы  в Сталинградской битве, которая была создана при поддержке Министерства социальной защиты населения Волгоградской области. В день юбилея Николая Григорьевича по пути к ветерану мы навестили его деревце, за четыре года оно подросло и окрепло. Мы искренне поздравляем Николая Григорьевича ГОРЕМЫКИНА с 90-летием! Желаем здоровья, бодрости, теплого общения с родными людьми, интереса к жизни!

Перенесший много ран,
Переживший много бед,
С Днем рожденья, Ветеран
Славных воинских побед!

 В наши дни Вы - совесть, честь.
И весенний рост травы.
Хорошо, что в мире есть
Наш освободитель - Вы!

 И живите целый век,
Да потом - еще не год,
Самый Лучший Человек,
Без болезней и невзгод!


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.