Поздравляем людей старшего поколения с Международным днем пожилого человека!

Поздравляем людей старшего поколения с Международным днем пожилого человека!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

1 октября отмечается Международный день пожилого человека. С этим праздником людей старшего поколения, получателей социальных услуг АНО СОН "Опора" поздравили руководители и сотрудники организации.

Дорогие волгоградцы,ветераны войны и труда,уважаемые пенсионеры! 

 Поздравляем вас с Международным днем пожилого человека. 

 Выражаем вам сердечную признательность, огромное уважение и безграничную благодарность за все, что вы сделали для страны и родного города. Восхищаемся вашим опытом и мудростью, трудолюбием и душевной красотой!

 Желаем вам хорошего самочувствия, бодрости, оптимизма и интереса к жизни. Пусть ваша жизнь будет наполнена добротой и теплом, заботой и вниманием.

Галина БУЛГАКОВА,
директор АНО СОН
«Опора»

  Уважаемые получатели социальных услуг! 

Сотрудники «Опоры» делают для вас много хорошего и полезного, чтобы ваша жизнь была качественной: покупают и доставляют продукты, готовят еду, делают уборку, оказывают уходовые услуги. Мастер делает мелкий ремонт на дому, им было установлено около 150 поручней в квартирах подопечных. Парикмахер «Опоры» на дому стрижет, обрабатывает ногти на руках и ногах. Мы проводим автобусные экскурсии, выпускаем собственную газету «Вестник Опоры», оказываем психологические услуги. 
Мы и дальше будем работать для вас, как настоящая ОПОРА. 
С праздником—с Международным днем пожилого человека!

Ирина АНУФРИЕВА,
зам. директора АНО СОН
«Опора»

Специалисты и социальные работники подготовили небольшие поздравления для своих подопечных и опубликовали их в газете "Вестник Опоры".


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.