Поздравление с Днем Победы участников Великой Отечественной войны 1941-1945гг. – получателей социальных услуг АНО СОН «Опора»

Поздравление с Днем Победы участников Великой Отечественной войны 1941-1945гг. – получателей социальных услуг АНО СОН «Опора»
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Сотрудники АНО СОН «Опора» поздравили с Днем Победы участников Великой Отечественной войны 1941-1945гг.получателей социальных услуг организации.

Сотрудники АНО СОН «Опора» накануне Дня Победы посетили участников Великой Отечественной войны – получателей социальных услуг организации и поздравили их с этим великим праздником. Открытки, цветы и кружки с фотографиями ветеранов вручали специалисты по социальной работе и социальные работники организации.

Кружки стали особенно приятным сюрпризом для ветеранов. Многие были удивлены и спрашивали: «Кто же так здорово придумал?» или просто радовались: «Как хорошо придумали!» Они рассматривали свои фотографии и давали наказ родственникам – «наливать чай теперь только в эту кружку». У Бориса Петровича, одного из участников Великой Отечественной войны, в последнее время серьезно ухудшилось зрение. Поэтому он, держа кружку в руках, спросил о том, какая его фотография там изображена. И одобрил выбранную сотрудниками организации фотографию. А Надежда Родионовна удивила нас тем, что после вручения всех подарков показала нам свои рисунки, которые она создала уже в возрасте 80+, когда неожиданно появилось желание рисовать.

Многие ветераны для фотографии с подарками надели торжественный китель со своими наградами. И, конечно, практически у всех на глазах появились слезы, когда они увидели свои фотографии в молодости на полученном подарке. Они были растроганы и сердечно благодарили сотрудников «Опоры», которые были взволнованы не меньше своих подопечных.

Всем участникам Великой Отечественной войны были переданы сердечные поздравления от коллектива АНО СОН «Опора» с пожеланиями здоровья, долголетия, благополучия, хорошего настроения в эти майские праздничные дни.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.