Награждение лучших социальных работников АНО СОН "Опора"

Награждение лучших социальных работников АНО СОН "Опора"
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Приближается профессиональный праздник социальных работников – 8 ИЮНЯ. По всей стране социальные работники получают поздравления от своих руководителей, коллег, получателей социальных услуг. 3 июня 2020 в АНО СОН «Опора» начались мероприятия по награждению лучших социальных работников Почетными грамотами организации.

Первыми организовали поздравление социальных работников сотрудники отделения социального обслуживания на дому по Дзержинскому району.

Наталья Анатольевна Русскова, зав. отделением по Дзержинскому району и специалисты по соц. работе - Гончарова Оксана Юрьевна, Подъячева Наталья Викторовна и Савич Елена Александровна - подготовили поздравление для социальных работников:

Дорогие коллеги! Мы поздравляем вас с Днём социального работника и хотим пожелать вам моральной устойчивости, бравой выдержки и простых идей для решения сложных вопросов. Коллеги, пусть благодаря нам, в нашем обществе станет больше открытых, добрых, отзывчивых, искренних людей. А лично каждому из вас мы желаем высокого материального достатка, высокого положения в обществе и высокого уровня счастья в жизни!

Зав. отделением и специалисты организовали также праздничную фотосессию. Их фотографии, наполненные светом, солнцем, красотой, улыбками, несомненно, порадуют социальных работников Дзержинского района.

В связи с профессиональным праздником и за добросовестный труд  к награждению Почётной грамотой  АНО СОН «Опора» представлены работники отделения: Балмашнова Галина Борисовна, Зборомирская Светлана Васильевна, Ковшова Оксана Александровна, Корнеева Виктория Вячеславовна, Нешина Наталья Александровна, Пивень Марина Сергеевна, Серебрякова Ольга Тимуровна, Подъячева Наталья Викторовна. Мы поздравляем всех коллег с этим событием!

 Первыми получили  Почетные грамоты и теплые слова поздравления с профессиональным праздником от  Г.А. Булгаковой, директора организации, социальные работники участка специалиста по социальной работе Гончаровой Оксаны Юрьевны. Торжественное вручение состоялось 3 июня 2020. Грамоты вручены трем социальным работникам - Зборомирской Светлане Васильевне, Ковшовой Оксане Александровне и Нешиной Наталье Александровне.

Поздравление завершилось традиционной фотосессией социальных работников и их специалиста О.Ю. Гончаровой. 3 июня 2020 в организацию пришло также поздравительное письмо-благодарность от получателей социальных услуг с участка специалиста О.Ю. Гончаровой.

Благодарность от семьи Ермоченко (Дзержинский район)

Уважаемые Галина Алексеевна, Наталья Анатольевна, Оксана Юрьевна! В канун Дня социального работника примите слова искренней, душевной благодарности от инвалидов 1 группы Ермоченко В.С. и Ермоченко О.Н. На протяжении многих лет сотрудники вашей организации помогают нам бороться с жизненными трудностями. Профессионализм, желание прийти на помощь, облегчить боль отличают ваших сотрудников.

Особые слова благодарности выражаем Марии Михайловне Храневской за теплоту ее души, за то, что всегда находит слова утешения, вселяет надежду на лучшее, что очень сложно в нашей ситуации.

Мы поздравляем весь коллектив с профессиональным праздником, желаем всем крепкого здоровья, благополучия в семьях, счастья и много-много радостных дней в жизни.

Безмерная благодарность от семьи Ермоченко

 Вот такими получились в отделении социального обслуживания на дому по Дзержинскому району предпраздничные дни - наполненные поздравлениями, теплыми и добрыми пожеланиями,благодарностью наших подопечных, улыбками, смехом, шарами, солнцем! 

ВСЕМ - СПАСИБО! 

ВСЕХ КОЛЛЕГ, СОЦИАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ - С ПРАЗДНИКОМ!



Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.