ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС АНО СОН «Опора», № 6 (35)

ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС АНО СОН «Опора», № 6 (35)
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В начале июня 2020 года вышел очередной номер газеты ВЕСТНИК ОПОРЫ. С августа 2017 г. в организации осуществляется информационный социальный проект «ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС», в рамках которого проектируются различные каналы коммуникации с целевыми группами организации: сайт, страницы в социальных сетях, газета ВЕСТНИК ОПОРЫ. Июньский номер посвящен профессиональному празднику сотрудников АНО СОН «Опора» - ДНЮ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА!

В июньском номере газеты размещены поздравления администрации АНО СОН «Опора», заведующих и специалистов по социальной работе трех отделений социального обслуживания на дому, адресованные нашим социальным работникам, ежедневно добросовестно выполняющим свой профессиональный долг, помогающим сотням пожилых людей жить дома, сохраняя качественный уровень жизни.

На первой полосе выпуска названы также фамилии сотрудников организации, которые в связи с профессиональным праздником и за добросовестный труд представлены к награждению Почётной грамотой АНО СОН «Опора». Отдельными специалистами грамоты уже вручены социальным работникам накануне праздника, в других отделениях это торжественное мероприятие состоится в ближайшие дни.

Мы поздравляем социальных работников АНО СОН «Опора» и всех коллег, причастных к этой благородной профессии!

Работа в этой сфере отличается главным – здесь важно то, чему нельзя научиться: доброта и милосердие. Спасибо вам за эти бесценные качества, спасибо за ваш труд! Пусть тысячи нуждающихся сердец согреются вашей бесценной помощью! Счастья вам и всех благ!

Большого счастья и благополучия,
И пусть ваш труд не лёгок так порой,
Но вы справляетесь всегда и в любом случае,
А вашу помощь назвать можно золотой!



Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.