ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС АНО СОН «Опора», № 5 (34)

 ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС АНО СОН «Опора», № 5 (34)
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В конце мая вышел 5-й в 2020 году и 34-й с начала издания выпуск газеты ВЕСТНИК ОПОРЫ. С августа 2017 г. в организации осуществляется информационный социальный проект «ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС», в рамках которого проектируются различные каналы коммуникации с целевыми группами организации: сайт, страницы в социальных сетях, газета ВЕСТНИК ОПОРЫ.

В майском выпуске газеты на первой полосе размещены материалы, посвященные 75-летию ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне. В рамках социального проекта «Опоры» «Истории жизни. Истории наших ветеранов» представлен рассказ о судьбе участника Великой Отечественной войны, сына полка – ШМИДТ АЛЬБЕРТА СТАНИСЛАВОВИЧА, который является получателем социальных услуг нашей организации. Материалы социального проекта «Истории жизни. Истории наших ветеранов» размещены на сайте организации - http://oporacson.ru/projects/stroi/

Также на первой полосе газеты можно прочитать о том, как в Волгограде отметили 75-летие ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне.

На второй полосе газеты размещены публикации, посвященные социальным проектам организации «Помогаем жить дома» и «Долговременный уход: сбережение души», которые реализуются с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Подробнее о реализации этих проектов можно прочитать на сайте организации - http://oporacson.ru/projects/

На второй полосе выпуска размещены также отзывы получателей социальных услуг о работе сотрудников «Опоры». Всего в этом номере газеты опубликовано 11 писем получателей социальных услуг.

Так, Вовк Ю.И. написала: «Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам АНО СОН «Опора», за Ваш огромный вклад и Ваш труд, за то что в такое нелёгкое время, в период пандемии Вы остаётесь на передовой. Вы не оставляете нас стариков, продолжаете заботиться о нас, это самое важное и главное в это нелёгкое время. Спасибо Вам огромное! Спасибо Галине Алексеевне, за то что грамотно подошли к вопросу обслуживания в момент эпидемии, не бросили и не оставили нас стариков без внимания и заботы! Вы большие молодцы! Я чувствую полную заботу о себе. Благодаря своему социальному работнику Ерковой Екатерине Михайловне, не остаюсь без лекарств и продуктов. Я чувствую себя нужной своему городу, своей стране и знаю, что с такими людьми, которые работают в «Опоре» нам ничего не страшно! Когда-то в далёкие сороковые мы справились, наш народ справился, пережили очень страшное время, потому что никто не оставался равнодушным друг к другу, вот и сейчас благодаря таким добрым, отзывчивым и заботливым людям мы справимся, вы справитесь и всё будет хорошо! Очень хочется поздравить Вас всех с важнейшим праздником 9 мая, с Днём Победы! Пожелать Вам всем огромного здоровья, счастья и благополучия!»

Отзывы получателей социальных услуг о работе сотрудников АНО СОН «Опора» можно прочитать на сайте организации - http://oporacson.ru/company/reviews/

Мы всегда рады отзывам получателей социальных услуг о работе наших сотрудников. Каждое письмо не остается без внимания руководителя организации. Мы благодарим всех за теплые слова и добрые пожелания!

 


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.