ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС АНО СОН «Опора», № 3 (44)

ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС АНО СОН «Опора», № 3 (44)
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В конце марта вышел 3-й в 2021 году и 44-й с начала издания выпуск газеты ВЕСТНИК ОПОРЫ. С августа 2017 г. в организации осуществляется информационный социальный проект «ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС», в рамках которого проектируются различные каналы коммуникации с целевыми группами организации: сайт, страницы в социальных сетях, газета ВЕСТНИК ОПОРЫ.

Мартовский выпуск «ВЕСТНИК ОПОРЫ» получился объемным, на 4-х страницах, благодаря письмам и поздравлениям наших подопечных, которых пришло накануне 8 марта особенно много, да они и после праздника продолжают поступать, за что мы сердечно БЛАГОДАРИМ наших дорогих читателей – получателей социальных услуг «Опоры». Но обо всем по порядку.

В мартовском выпуске газеты первая страница посвящена социальному проекту организации «Социальный маршрут: Волгоград для всех – новый старт», который получил статус "Победитель конкурса" в первом конкурсе 2021 г. на предоставление грантов Президента Российской Федерации и финансовую поддержку Фонда на его реализацию. Заявка № 21-1-002622 была подана по грантовому направлению «Социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан».

Из материалов газеты можно узнать о презентации проекта в городской Точке Кипения и о пешеходной экскурсии по улице Мира, которые состоялись 26 февраля 2021 г. Материалы социального проекта организации «Социальный маршрут: Волгоград для всех – новый старт» регулярно размещаются в социальных сетях и на сайте организации –
http://oporacson.ru/projects/sotsialnyy-marshrut-volgograd-dlya-vsekh-novyy-start-pobeditel-1-konkursa-2021-g-fonda-prezidentskikh/

 Через газету Галина Алексеевна Булгакова, директор АНО СОН «Опора», обратилась к женщинам - получателям социальных услуг, сотрудникам организации и на второй странице газеты поздравила их с Международным женским днем – 8 марта.

На второй странице газеты размещена также информация о двух юбилеях:

24 февраля 2021г. 95-летний юбилей отметила Митасова Зоя Илларионовна, ветеран труда, вдова участника Великой Отечественной войны, получатель социальных услуг «Опоры»; 4 марта 2021г. 65-летний юбилей отметила Антонина Павловна Орлова, социальный работник отделения социального обслуживания на дому по Дзержинскому району (специалист по СР Савич Е.А.).

Большая часть второй страницы, третья и четвертая страница полностью отданы отзывам получателей социальных услуг о работе наших сотрудников, практически в каждом письме есть поздравления с 8 марта, добрые слова и пожелания сотрудникам организации. Всего в этом номере газеты опубликовано 58 (!) писем получателей социальных услуг.

Так, Забелина Т.В. и ее племянница Выгловская Л.Г. написали: «Хотим выразить благодарность сотрудникам АНО СОН «Опора», а именно: директору «Опоры» Булгаковой Галине Алексеевне за её нелёгкий труд, добросовестное отношение к сотрудникам и людям; специалисту по социальной работе Подъячевой Наталье Викторовне за внимание, уважение, заботу, хорошее отношение к людям преклонного возраста; соцработнику Демидовой Ольге Андреевне, которая очень внимательно относится к пожилым людям. С любовью и заботой старается во всем угодить и сделать все хорошо; координатору проекта «Опоры» по организации экскурсий и медийному сопровождению Шитовой Эльвире Петровне за удачный, интересный подбор экскурсий. Хочется предложить экскурсии в Ботанический сад, на теплоходе по Волге по возможности и в планетарий; парикмахеру Дуган Людмиле Валентиновне за её профессионализм в работе; мастеру организации Ануфриеву Юрию Валерьевичу за установку поручня. Поздравляем с прошедшим праздником 23 февраля. Поздравляем всех женщин с наступающим праздником весны 8-е Марта. Желаем всем здоровья, счастья, любви, хорошего настроения, удачи, благополучия и долгих лет жизни».

  Отзывы получателей социальных услуг о работе сотрудников АНО СОН «Опора» можно прочитать на сайте организации - http://oporacson.ru/company/reviews/

Мы всегда рады отзывам получателей социальных услуг о работе наших сотрудников. Каждое письмо не остается без внимания руководителя организации. Мы благодарим всех за теплые слова и добрые пожелания!

 



Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.