Г.А. Булгакова, директор АНО СОН «Опора» приняла участие в совещании с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко в Волгограде

Г.А. Булгакова,  директор АНО СОН «Опора» приняла участие в совещании с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко в Волгограде
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Стратегические задачи развития региона и реализация указа Президента о национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации до 2024 года стали темой расширенного совещания, которое прошло с участием Валентины Матвиенко в здании регионального парламента 17 мая 2018 г. Кроме представителей исполнительной и законодательной власти, к разговору были приглашены известные общественники.

Развитие социальной сферы, гериатрической службы и привлечение НКО к социальной работе обсудили 17 мая в Волгограде на большом совещании с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко губернатор Андрей Бочаров, спикер и депутаты областной Думы, руководители муниципальных образований, представители общественности и научного сообщества региона. Некоммерческие организации, являющиеся поставщиками социальных услуг, на этом совещании представляла Г.А. Булгакова, директор АНО СОН «Опора».

Ключевыми задачами «Стратегии-2024» является решение социальных вопросов, повышение качества и продолжительности жизни, решение демографических проблем. 

К решению социальных вопросов в регионе активно привлекаются некоммерческие организации. «Такая системная работа — это очень правильное направление, надо ваш опыт тиражировать. В частности, в Волгоградской области есть понимание, куда двигаться, такое направление надо приветствовать. Привлечение НКО к оказанию социальных услуг (26 %) — это очень хороший результат», — подчеркнула Валентина Матвиенко [источник: http://www.volgograd.ru/gubernator/tekush/187196/].

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.