Будущие специалисты по социальной работе интересуются деятельностью и социальными проектами НКО

И.Г. Ануфриева со студентами ВГСПУ
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Организацию "Опора" систематически посещают будущие специалисты по социальной работе, студенты направления «Социальная работа» факультета психолого-педагогического и социального образования Волгоградского социально-педагогического университета.

17 сентября 2019 г. офис организации посетили студенты 3-го курса дневного обучения направления «Социальная работа» факультета психолого-педагогического и социального образования Волгоградского социально-педагогического университета. Студентов интересовали социальные инновации и социальные проекты АНО СОН «Опора». И.Г.Ануфриева, зам.директора рассказала будущим специалистам по социальной работе об основных направлениях деятельности организации, о социальных проектах, в том числе реализуемых за счет Фонда Президентских грантов («Социальный маршрут: Волгоград для всех!» и «Долговременный уход: сбережение души»). Студенты с интересом отнеслись к этой информации, задавали много вопросов.

7 октября 2019 г. с ознакомительной целью организацию посетили студенты 1-го курса отделения заочного обучения направления "Социальная работа" факультета психолого-педагогического и социального образования Волгоградского социально-педагогического университета. Некоторые из студентов-заочников работают в системе социальной защиты населения и с интересом изучали наш опыт социального обслуживания населения и социального проектирования. Для других студентов посещение офиса АНО СОН "Опора" - это первый опыт знакомства с учреждением социального обслуживания на дому. О деятельности организации и социальных проектах студентам рассказала Э.П. Шитова, менеджер по развитию АНО СОН "Опора".


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.