АНО СОН «Опора» в период с 30 марта по 3 апреля 2020г. осуществляет обслуживание получателей социальных услуг в обычном режиме

АНО СОН «Опора» в период с 30 марта по 3 апреля 2020г. осуществляет обслуживание получателей социальных услуг в обычном режиме
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В АНО СОН «Опора» социальные услуги на дому получают около 1600 человек, из них более 40 – по технологии «Персональный помощник». Это маломобильные пожилые люди, инвалиды, которые нуждаются в постоянной посторонней помощи профессиональных социальных работников.

Понимая значимость систематической помощи социальных работников маломобильным получателям социальных услуг, организация «Опора» в период с 30 марта 2020г.  по 03 апреля 2020 г., объявленный Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" как нерабочие дни, осуществляет обслуживание получателей социальных услуг в обычном режиме.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия получателей социальных услуг, снижения рисков распространения  коронавирусной инфекции (2019-пСоѴ) администрация АНО СОН «Опора» обеспечила социальных работников индивидуальными средствами защиты (маски). В организации был проведен инструктаж социальных работников по вопросу профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Информационные материалы о профилактике коронавируса представлены на сайте АНО СОН "Опора"

http://oporacson.ru/info/bezopasnost/bezopasnost.php

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.