АНО СОН "ОПОРА" ПОЗДРАВЛЯЕТ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ!

АНО СОН "ОПОРА" ПОЗДРАВЛЯЕТ  С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ   ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ, ПЕНСИОНЕРЫ, ПОЛУЧАТЕЛИ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА!

1 ОКТЯБРЯ в России и во многих странах мира отмечается Международный День пожилых людей. Этот праздник появился во многих странах мира в середине ХХ века. И только в декабре 1990 года он получил статус Международного, когда Генеральная Ассамблея ООН официально объявила о Международном празднике – Дне пожилых людей, назначив дату – 1 октября. В этот добрый и теплый праздник мы хотим выразить ВАМ нашу сердечную признательность, огромное уважение и безграничную благодарность за все, что ВЫ сделали для страны, родного города, людей разного возраста, молодого поколения! Мы восхищаемся ВАШИМ опытом и мудростью, трудолюбием и душевной красотой! ВЫ очень много знаете о жизни, можете много рассказать и многому научить молодое поколение.

МЫ СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ!

Желаем ВАМ хорошего самочувствия, долголетия и бодрости, оптимизма и интереса к жизни. Пусть ВАША жизнь будет наполнена здоровьем и добротой, покоем и теплом, заботой и вниманием. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ВАША душа всегда оставалась молодой и энергичной.

Наша организация «Опора», все ее сотрудники, от директора до социальных работников, все хотят сделать для ВАС как можно больше хорошего и полезного. Мы оказываем ВАМ различные социальные услуги, стараясь улучшить, облегчить ВАШ быт. Мы стремимся поддержать ВАС психологически, душевно. Мы создаем для ВАС газету, чтобы больше знать друг о друге. Мы организуем интересные экскурсии для получателей социальных услуг. Мы работаем для ВАС, дорогие наши, и очень благодарны ВАМ за ВАШИ теплые и добрые отзывы о работе сотрудников. СПАСИБО ВАМ и с ПРАЗДНИКОМ!

Галина Алексеевна Булгакова,
директор АНО СОН «Опора»

Седина на висках словно орден почета,
За плечами у вас — весь накопленный опыт,
С уважением вас провожают глазами,
Вашу мудрость несете вы гордо как знамя.
Пожелать вам хотим — не старейте душою!
Пусть она остаётся всегда молодою.
Пусть наполнены радостью дни ваши будут,
Берегут и лелеют вас близкие люди!


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.