АНО СОН «Опора», как партнер фонда Тимченко в Волгоградском регионе, продолжает выдачу средств индивидуальной защиты (СИЗ) медицинским стационарным учреждениям

АНО СОН «Опора», как партнер фонда Тимченко в Волгоградском регионе, продолжает выдачу средств индивидуальной защиты (СИЗ) медицинским стационарным учреждениям
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Волгоградский регион вошел в число 16-и участников программы «Фонд плюс регионы» Фонда Тимченко и получил средства индивидуальной защиты (СИЗ) на сумму около 19 млн. руб. Партнером фонда в Волгоградском регионе стала АНО СОН «Опора», которая организовала прием груза и его выдачу социальным и медицинским стационарным учреждениям.

На 19 июня партии СИЗ выданы 13-и стационарным медицинским учреждениям: Волгоградской областной клинической инфекционной больнице №1, Волгоградскому областному клиническому госпиталю ветеранов войн, больнице № 1 г. Камышина, Урюпинской ЦРБ и другим.

В перечне выданных СИЗ - медицинские защитные маски класса FFP2(N95) и одноразовые защитные костюмы. Выданные СИЗ будут использованы стационарными медицинскими учреждениями для обеспечения защиты работников, соблюдения санитарно-эпидемиологического режима.

Справочная информация

Фонд Тимченко - один из крупнейших семейных фондов в России, который был создан в 2010 году для достижения долгосрочных социальных результатов и объединения благотворительных проектов семьи Тимченко. Деятельность фонда направлена на социокультурное развитие российских регионов, решение проблем социального сиротства, развитие непрофессионального детского спорта и поддержку старшего поколения. Эти стратегические направления нацелены на позитивные и устойчивые изменения в социальной сфере. Программы Фонда реализуются с фокусом на развитии малых территорий.

Официальный сайт: http://timchenkofoundation.org/



Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.