АНО СОН «Опора»: достижения 2018 года

АНО СОН «Опора»: достижения 2018 года
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В начале нового года принято подводить итоги года уходящего. Еще будут подсчитаны окончательные цифры предоставленных социальных услуг на дому, будут выверены все количественные и качественные показатели работы сотрудников АНО СОН «Опора». Но некоторые итоги 2018 года мы можем с гордостью назвать уже сейчас.

 ИТАК, в 2018 году:

 *АНО СОН «Опора» первой в Волгоградском регионе признана социально ориентированной некоммерческой организацией - исполнителем общественно полезных услуг и включена в федеральный реестр исполнителей общественно полезных услуг по услуге - Предоставление социального обслуживания в форме на дому.

 * АНО СОН «Опора» включена в реализацию пилотной программы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами, в рамках которой введена новая технология социального обслуживания маломобильных получателей социальных услуг «Стационар на дому».

 * Социальный проект АНО СОН «Опора» «Социальный маршрут: Волгоград для всех!» в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации по грантовому направлению – социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан получил статус «Победитель конкурса» и финансовую поддержку на его реализацию в 2018-2019 гг. По проекту к концу декабря 2018 г. проведено 6 экскурсий. Проект также занял 1 место на региональном этапе Всероссийского конкурса "Лучший социальный проект года-2018".



Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.