Новости

Казакова Татьяна Ивановна работает в системе социального обслуживания населения Волгоградской области почти 20 лет, в АНО СОН "Опора"- с 2017 года.

Подробнее

Приближается профессиональный праздник социальных работников – 8 ИЮНЯ. По всей стране социальные работники получают поздравления от своих руководителей, коллег, получателей социальных услуг. 3 июня 2020 в АНО СОН «Опора» начались мероприятия по награждению лучших социальных работников Почетными грамотами организации.

Подробнее

8 июня отмечается профессиональный праздник – День социального работника. Администрация организации поздравляет сотрудников с наступающим Днем социального работника.

Подробнее

В конце мая вышел 5-й в 2020 году и 34-й с начала издания выпуск газеты ВЕСТНИК ОПОРЫ. С августа 2017 г. в организации осуществляется информационный социальный проект «ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС», в рамках которого проектируются различные каналы коммуникации с целевыми группами организации: сайт, страницы в социальных сетях, газета ВЕСТНИК ОПОРЫ.

Подробнее

Представитель территориального ресурсного центра Коалиции НКО «Забота рядом» в Волгоградском регионе передал Г.А. Булгаковой, директору АНО СОН "Опора", партию индивидуальных защитных средств (перчатки) и открытки для получателей социальных услуг.

Подробнее

Обращение администрации АНО СОН «Опора» к социальным работникам организации

Подробнее

В начале мая вышел 4-й в 2020 году и 33-й с начала издания выпуск газеты ВЕСТНИК ОПОРЫ. С августа 2017 г. в организации осуществляется информационный социальный проект «ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС», в рамках которого проектируются различные каналы коммуникации с целевыми группами организации: сайт, страницы в социальных сетях, газета ВЕСТНИК ОПОРЫ.

Подробнее

Г.А. Булгакова, директор АНО СОН «Опора», поздравляет получателей социальных услуг с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне

Подробнее

7 мая 2020 года 90-летний юбилей отметил ШМИДТ Альберт Станиславович, участник Великой Отечественной войны, сын полка, получатель социальных услуг АНО СОН «Опора».

Подробнее

Представитель территориального ресурсного центра Коалиции НКО «Забота рядом» в Волгоградском регионе передал партию масок и дез. средств директору АНО СОН «Опора» Г.А.Булгаковой.

Подробнее

В конце марта вышел 3-й в 2020 году и 32-й с начала издания выпуск газеты ВЕСТНИК ОПОРЫ. С августа 2017 г. в организации осуществляется информационный социальный проект «ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС», в рамках которого проектируются различные каналы коммуникации с целевыми группами организации: сайт, страницы в социальных сетях, газета ВЕСТНИК ОПОРЫ.

Подробнее

Понимая значимость систематической помощи социальных работников маломобильным получателям социальных услуг, организация «Опора» в период с 30 марта 2020г. по 03 апреля 2020 г. осуществляет обслуживание получателей социальных услуг в обычном режиме.

Подробнее

18 марта 2020г. 100-летний юбилей отметил ТУРОВ Владимир Семенович. От АНО СОН «Опора» ветерана поздравила Ситникова Людмила Владимировна, зав. отделением социального обслуживания на дому по Центральному району.

Подробнее

Галина Алексеевна Булгакова, директор АНО СОН «Опора» поздравляет женщин - получателей социальных услуг, специалистов и социальных работников с Международным женским днем 8 марта.

Подробнее

28 февраля 2020 г. состоялось заседание общественного совета комитета социальной защиты населения Волгоградской области, в котором приняла участие Г.А. Булгакова, директор АНО СОН «Опора».

Подробнее

Галина Алексеевна Булгакова, директор АНО СОН «Опора» от всего коллектива организации и от себя лично поздравила получателей социальных услуг АНО СОН «Опора» с 23 февраля — ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Подробнее

В конце февраля 2020 года вышел 2-й в новом году и 31-й с начала издания выпуск газеты ВЕСТНИК ОПОРЫ. С августа 2017 г. в организации осуществляется информационный социальный проект «ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС», в рамках которого проектируются различные каналы коммуникации с целевыми группами организации: сайт, страницы в социальных сетях, газета ВЕСТНИК ОПОРЫ.

Подробнее

12 февраля 2020 в офисе Местной религиозной католической организации «Каритас-Волгоград» в г.Волгограде состоялась рабочая встреча участников сети «СОЦИАЛЬНОЕ СЛУЖЕНИЕ» содружества общественных и религиозных организаций Волгоградской области, в которой принял участие сотрудник АНО СОН «Опора».

Подробнее

7 февраля 2020 г. в офисе АНО СОН «Опора» состоялась встреча с сотрудниками  Местной религиозной католической организации «Каритас-Волгоград» в г.Волгограде.

Подробнее

4 февраля 2020 года в администрации Дзержинского района  состоялось заседание рабочей группы по межведомственному взаимодействию в рамках создания и функционирования системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами. В заседании приняли участие Г.А. Булгакова, директор АНО СОН «Опора» и Н.А. Русскова, зав. отделением социального обслуживания населения по Дзержинскому району Вогограда.  

Подробнее