ГТРК "Волгоград-ТРВ", «Вести. Итоги дня», 26 марта 2018 г. 19:00

ГТРК "Волгоград-ТРВ", «Вести. Итоги дня», 26 марта 2018 г. 19:00
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Соцобслуживание населения. Гость программы «Вести. Итоги дня» - замдиректора НКО «Опора» Ирина Ануфриева

Расширяют спектр услуг и материальную базу - сегодня волгоградские общественные организации, используя государственную поддержку, активно включаются в социальную работу. Услуги населению в условиях такой конкуренции становятся более качественными, прозрачными, а сами общественные объединения выходят на новый уровень развития.
Сегодня волгоградские некоммерческие организации успешно конкурируют за гранты с Москвой и Санкт-Петербургом. По итогам прошлого года наш регион вошел в тройку лидеров по объемам получения президентских грантов - всего 125 миллионов рублей. 14 марта на встрече с общественными объединениями спикер Государственной Думы Вячеслав Володин отметил активную работу региона в этом направлении, высокое качество финансируемых проектов, а также поставил задачу активизировать работу по включению волгоградских НКО в федеральный реестр исполнителей общественно полезных услуг.

На этом пути сегодня уже многие НКО Волгоградской области. В их числе - организация социального обслуживания населения «Опора». Подробнее о деятельности организации, пути развития и о том, насколько за последние годы улучшилось взаимодействие государства и НКО, в студии программы «Вести. Итоги дня» рассказала заместитель директора автономной НКО социального обслуживания населения «Опора» Ирина Ануфриева.

http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=44989


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.